среда, 26 февраля 2014 г.

Букет

В I love scrap задание микс. Надо создать работу, в которой будет обязательно присутствовать лента, букет цветов и значащая фраза. У меня родилась открытка. Получилась она большая,  солидная (20.5 на 15.5 см.), классическая такая, с налетом винтажности.
Использовала скетч от блога "Наше хобби".
 С букетами у меня не очень, пришлось заимствовать букет у настоящего художника. Я распечатала картину Антонио Джанильятти, покрыла её гелем для имитации масляной живописи о добавила цветы для объема. Этот прием я уже использовала ТУТ и ТУТ.
Аутентичная кружевная салфетка и на лицевой стороне и на спинке. Нити с жемчугом из магазина "Скрапоголики". Вся бумага от скандально-известного производителя Fleur-design, правда, из старых коллекций и честно выигранных в конкурсе. 
 Слово "Счастье" - это чипборд Katrin craft из ассортимента KM-shop/
Как всегда, кто-то напишет, что это на меня не похоже, но я очень хочу быть универсальным мастером и чувствовать себя комфортно в любой теме и стиле. И эта открытка мне очень нравится, такую я могу даже папе своему подарить))). Даже, потому что он до сих пор считает, что занимаюсь я ерундой, но зато любит цветы и живопись, так что у этой открытки есть шанс ему понравится!

11 комментариев:

  1. Моей бабушке очень бы понравилась такая открытка-серьезная,солидная...с шиком!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ого какая большая просто супер! Солидная такая!! Прелесть!

    ОтветитьУдалить
  3. Она необыкновенная!!!! Нина, у меня мурашки по коже.... А фото, композиция, просто нет слов, я в восторге....)))

    ОтветитьУдалить
  4. Я помню твою открытку, где с помощью прозрачного геля (и др. хитрых штук, которые я в жизни не запомню) смоделировала картину с букетом, я тогда открыв рот любовалась. И в этот раз, опять в восхищении, т.к. все работы твои с душой и вложенным не дюжим терпением и старательностью

    ОтветитьУдалить
  5. Нина, я просто молча офигеваю от ваших работ. Но когда-то же надо сказать спасибо за все ваши идеи. Постоянно их складирую в своём компе. Такое потрясающее воплощение, браво! Я фанат навеки вашего творчества.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красиво! Размер необычный, но я, открыв для себя большие открытки, тоже заметила в них свою прелесть! И согласна про универсальность мастерства! Это здорово!

    ОтветитьУдалить
  7. И работа и фото такое атмосферное!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень понравилась! Она очень уютная и домашняя получилась!

    ОтветитьУдалить
  9. Какая красота! Необыкновенная! Стильная! Спасибо за участие в задании блога Наше Хобби )

    ОтветитьУдалить
  10. Очаровательная открытка! Идея - супер!

    ОтветитьУдалить