пятница, 28 февраля 2014 г.

Чудо-чайник или голый король?

Я сейчас тружусь на выставке "Формула рукоделия", кто хочет помахать ручкой и заглянуть в мои уставшие покрасневшие глазки, приходите к стенду 4.1/В.3.8.
Вчера перед выставкой я успела сотворить чудо чайник.
Это экспериментальная акриловая заготовка от Katrin craft.
Мне так понравилось работать с этим чайником! Любые алкогольные чернила, любимые штампы Светланы Крыловой, весенние цветы, трафареты и прозрачный гель. У меня был такой душевный подъем! Понесла показывать папе, который у нас гостит, жду похвалы. "Ну, его же и не видно совсем", - такова была реакция папы. Я ною, говорю, что думала, что ему понравится и, что я надеюсь, что многие похвалят. "Голого короля тоже все хвалили!", - припечатал меня мой родитель. А как вам?
Новый трафарет от Katrin craft с элементами китайской письменности
Участвую в задании"Весенние цветы" от блога "Сокровищница идей" . У меня яблоневый цвет, а может вишневый. А может это сакура?  Но, в любом случае всё это цветет весной)))!

18 комментариев:

  1. он нереально прекрасен
    как спецэффект из фантастического фильма )

    ОтветитьУдалить
  2. Очень эффектный весенний объект!

    ОтветитьУдалить
  3. Обалдеть!! Какая красота!!!Легкая и невесомая!! Папа,конечно,приколист)))

    ОтветитьУдалить
  4. Его на окошко под лучи солнца и тогда заметен будет всем

    ОтветитьУдалить
  5. Он не голый, он прозрачный, из тонкого льда)) Обалденный! Весенний, солнечный и очень-очень красивый!

    ОтветитьУдалить
  6. А мне этот "голый король" очень нравится! вот из чипборда мне по стилю моего дома не очень подходит, а этот прозрачный ну просто в самую точку!!! надо себе такую заготовочку прикупить)))
    а папа..., ну что, имеет право на свое мнение, на то он и папа, но ведь он по-доброму, да?

    ОтветитьУдалить
  7. Согласна с Ольгой! Такой чайничек подойдет почти к любому интерьеру! Очень интересная заготовка! Нина, а можно вопрос: я что-то выпала ненадолго из скрап-мира:-)) где такие или подобные заготовочки купить можно

    ОтветитьУдалить
  8. а мне нравится )) все массивные куры и чайники из чипборда не чета этой воздушной красоте!!!!!!!!! я бы таким сама пользовалась )))

    ОтветитьУдалить
  9. голый король остается тем не менее королем! а это прозрачное чудо украсит и впишется в любой интерьер, а зимой добавит солнца на столе

    ОтветитьУдалить
  10. ОО ты на выставке!! как бы хотелось к тебе заглянуть!!!! Чайник просто прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Ниночка, просто бесподобно!!! Мне ооочень нравится!!! Эта заготовка смотрится на много легче и нежнее картонной. Правда не многим под силу ТАК работать с прозрачными поверхностями, как ты! Но есть к чему стремиться:)
    Спасибо, что творишь с "Сокровищницей идей"!

    ОтветитьУдалить
  12. Зачем ты туда чай положила? Он твоему чайнику совсем не идет! :) Туда бы красно-оранжевых стекляшек насыпать, знаешь, для аквариумов такие?

    ОтветитьУдалить
  13. Ниночка, видела эту красоту твою на Формуле. Такое нежное, хрупкое на вид творение! Была очень рада знакомству с тобой, хоть пообщаться и некогда было, покупателей было очень много, вам и присесть было некогда.

    ОтветитьУдалить
  14. Позволю себе не согласиться насчет голого короля — ему до чайничка далекооо!! :)

    ОтветитьУдалить
  15. Чайник заворожил! Очень необычно! Очень красиво! Нет слов))) Спасибо, что творите вместе с блогом "Сокровищница идей"!

    ОтветитьУдалить