пятница, 7 марта 2014 г.

С праздником и опрос по моим МК

С праздником, мои дорогие! С Весной, с новыми надеждами, возрождением природы! 
Весна - это растворитель зимы! Пусть же она растворит все наши проблемы, горести, печали, и на их месте расцветут радость, красота и счастье!

Девочки! Довольно часто вы высказываете желание посетить мои живые МК. Всегда непросто понять - это реальное желание и готовность прийти или изящный комплимент моему творчеству. Я хотела проводить мастер классы по тем наработкам, до которых дошла сама, только в этом случае, мне кажется, я имею на это право. Так что мне бы хотелось предложить вам работу с алкогольными чернилами по прозрачным поверхностям.
Что вам было бы интереснее:
-открытки;
-объемные формы;
-странички;
-мини-альбом?
Есть возможность провести мастер классы в будни. Кто-то сможет прийти? В выходные МК возможны только в мае, но, боюсь, что в мае уже вообще никто не сможет... Очень жду ваших ответов!
 И ещё раз всех с праздником! Балуйте себя!

11 комментариев:

  1. С праздником, Ниночка! Твои работы просто завораживают! Удачи и творческих успехов!
    С удовольствием посетила бы МК,но не могу из-за финансов, он не выдержит моих поездок)) Я по потихоньку учусь на расстоянии и даже разорилась на небольшой набор спреев и бумаги с резист эффектом вместо новых туфель)),а до алкоголиков еще не добралась)) Буду учиться! Если бы я пошла на МК,то выбрала бы последние 2 пункта))
    С праздником весны и любви!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ниночки, с праздником!
    Мечтаю о твоем МК...эх

    ОтветитьУдалить
  3. С праздником!! Ооо,МК-мечта......

    ОтветитьУдалить
  4. Нинуль,очень хочется на твои м.к. Особенно по 2-м последним пунктам)) Смогу только в выходные.Думаю я не одна такая,так что зря переживаешь.Если мамочки молодые,то есть с кем ребёнка оставить в выходной,а работающим тоже удобно в выходные.Так что я за выходные!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Нина, очень хочется к тебе на МК. Наиболее интересны для меня странички и миник. Но т.к. я работаю 6 дней в неделю, то для меня рельно это сделать только в воскресенье.

    ОтветитьУдалить
  6. Нина, это я подходила к вам на выставке и ныла про мк:) пока я домохяйствую, могла бы и в будни на мк попасть. Мне интересны или страничка, или миник. С праздником вас! Уррааа!

    ОтветитьУдалить
  7. Я бы пришла на живой Мк, если бы они в Екатеринбурге были :)
    Самая интересная тема - мини-альбом - потому что самому это вообще не реально сделать.
    на втором месте страничка.
    а вот на МК по открытке (слишком просто) или объемной форме (не понимаю такой жанр) я бы не пошла.
    Напишу, почему мне было бы интересно посетить живой МК по мини-альбомам. Потому что, самой это нереально сделать с первого раза, да и страшно аж жуть :) И чтоб попробовать эти материалы самой нужно потратить кучу денег (все эти чернила и прочее достаточно дорогие), а вдруг не понравиться? Я конечно понимаю, что МК тоже достаточно дорогой, но уверена это того стоит. Если сравнить стоимость МК с ценой которую человек готов заплатить за такой уникальный альбом, то и денег не жалко на такой МК :)
    А еще проще прийти и попробовать под присмотром мастера. К тому же я уверена в этой теме куча тонкостей, до которых самой долго доходить и поэтому боюсь даже сама пробовать такое, а на МК было бы не страшно и познавательно (я уверена).
    Желаю тебе удачи в твоих начинаниях!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ань! Во многом с тобой согласна, но у МК открыток и объемных форм тоже есть свои плюсы. На малой форме пробуются практически все техники, а времени на это уходит в разы меньше, да и денег тоже. Не все могут потратить 6-7 часов и около трех тысяч рублей, а вот найти 1.5-2 часа и рублей 600 могут многие)))! А уж если техники понравятся, то и за альбом можно браться!

      Удалить
  8. Вот как приеду в конце лета в Москву, да как встречусь с тобой.... эх, мечты, мечты...
    Да я бы на все МК пошла только ради общения с тобой, а ведь ты обещаешь еще и секретики раскрыть!
    Надеюсь все-таки, что это случится!

    ОтветитьУдалить
  9. Нина, я бы тоже пришла на МК,интересно абсолютно все)

    ОтветитьУдалить