понедельник, 21 октября 2013 г.

Коктейль "Огненный мустанг"

А почему вы ещё не в нашем коктейль баре в challenge-km-shop? Две недели мы наслаждались холодным "Першерон айсом", а сегодня предлагаем создать коктейль  "Огненный мустанг". Ох, и горячая вещь!
А вот и рецепт!
Три разных красных спрея + два золотых + 5 разных глиттеров + два трафарета + паста и белый густой акрил. Изюминка в виде лохматого шнура и красных кристалликов на веточках. Ну, и конечно, чипборд трех разных производителей.
Ждем ваши огненные напитки с нетерпением! От комментирования предыдущего этапа я получила удовольствие, надеюсь и вам нравятся наш коктейль-марафон)))!

P.S. А уже завтра 3 года моим "Грёзам" и розыгрыш конфетки! Осталось три часа, чтоб присоединиться к лакомству.

8 комментариев:

  1. Чудесная открытка!!! Лед был хорош, а пламень просто шикарен!!! "Три разных красных спрея + два золотых + 5 разных глиттеров + два трафарета + паста и белый густой акрил" - огогосики какая арифметика!!! Мой хомяк сейчас лопнет от зависти и к материалам и к той невероятной легкости с которой ты творишь такие шедевральные работы :)

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарно! Действительно ОГОНЬ!!

    ОтветитьУдалить
  3. Роскошная работа!!! Потрясающе огненно!))))

    ОтветитьУдалить
  4. Оооо, красиво как!!! Нина, действительно огонь!!! Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  5. ух! Красивый фон! Ура! он скоро! Спасибо за воодушевление:-))

    ОтветитьУдалить
  6. Шикарно!! Текстура обалденная!!!!(а коктейль с перцем что ли?или очень алкогольный)))

    ОтветитьУдалить
  7. Нина, шикарная открытка! Столько красоты я на пропускала, мне почему то не приходили в новостной ленте твои обновления (((

    ОтветитьУдалить