суббота, 28 декабря 2013 г.

Статья, которой я горжусь)))

В новом номере журнала "Скрап-Инфо" вышла моя большая статья о чипборде и способах его декорирования. Специально для этого материала я сделала мини альбом из чипборда, где весь декор- это чипборд? и все фоны сделаны при помощи чипборда. Кусочек моего альбома и коробочки к нему видны на баннере))) Если хотите увидеть все развороты, то ищите 6 номер за 2013 год! Устанете читать! Четыре разворота(стр. 42-49)!!!
Я вот даже авторского номера не могла ждать, журнал купила сразу, как появилась возможность))))))))))))))))) Чипборд - это моя любовь, а в журнале столько классных мастеров делятся своими секретами работы с этим моим любимцем!
В этом же номере вы найдете спецпроект Katrin craft (стр.50-51), где дизайнеры challenge-km-shop рассказывают о чипборде Katrin craft и показывают свои работы с чипбордом из ассортимента km-shop

А про мой маленький МК в промо-выпуске журнала, я вам уже писала.
Буду счастлива, если вам пригодятся мои статьи и мк! Всем весёлых праздников!

12 комментариев:

  1. Поздравляю с публикацией! уверена статья замечательная :)

    ОтветитьУдалить
  2. Нина, молодец! Журнала у меня еще нет, обязательно куплю!

    ОтветитьУдалить
  3. Нина, радуюсь вместе с тобой!!! ты большая умница!!!

    ОтветитьУдалить
  4. огромная работа, Нина! от души поздравляю с публикацией!

    ОтветитьУдалить
  5. а я вот вчера искала-искала этот выпуск и не нашла ((( похоже, к нам в Краснодар его еще не завезли, а очень хочется почитать твою статью - фото выглядят очень интригующе!

    ОтветитьУдалить
  6. Нинуль, любим твои МК!!! Ура! Будем покупать новый журнал!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю!!! Это очень здорово!!! Серьёзная работа, достойная похвалы!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Нинуля, дорогая, очень за тебя рада!!! Поздравляю! Сразу после НГ обязательно закажу себе журнал, твоя любовь к чипборду передается на расстояние, я его тоже начинаю очень любить!!!))))
    Промо-выпуск посмотрела, классный рецепт, ты удивительно легко пишешь! Обнимаю и поздравляю с наступающим Новым Годом! Не болейте, будьте счастливы и пусть все сбудется!!!

    ОтветитьУдалить
  9. здорово как!!!!!!! было бы круто подержать в руках этот чипбордный журнал - авось бы и я полюбила этот материал )))) а то я его не понимаю, но ты, Нин, его преображаешь в каждой своей работе! представляю, что там за статья - на 4 разворота-то!!!!!!!!!! и альбом целый из чипика!!!!!!!!!!! круто!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Надо будет купить номер! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  11. Нинель, блог Грёзы с недавнего времени стал одним из моих любимых. твои работы просто будоражат! очень рада, что творчество твое выросло из просто домашнего в такое высокое! От всей души желаю,чтобы твои успехи множились и чтобы мысль твоя без устали воплощалась в сотнях потрясающих работ. Вдохновения!!!!

    ОтветитьУдалить