воскресенье, 29 декабря 2013 г.

Снегири или с новым годом, мои любимые читатели!


Посчастливилось мне побывать приглашенным дизайнером в блоге СКЕТЧИ. Скетч №11 вдохновил меня вот на такую лаконичную по расположению элементом открытку. Но если вы приглядитесь, то поймете, что по работе открытка не столь лаконична, как кажется))) Чипборд разукрашен масляными карандашами, покрыт прозрачным 3Д гелем. Сверху ягоды присыпаны белым акрилом и кристальным глиттером.
Отправляю своих "Снегирей" в special-day-cards, где идет задание "Новый год без дизайнерской бумаги". У меня тут только крафт бумага даже без декора и украшательств, только эмбоссинг белой пудрой и тоже на крафт бумаге.
Чипборд Katrin craft  из ассортимента км-shop.
-чипборд "Снегири"
-"Гроздь рябины"
Я уже много раз писала, что снегири - это для меня птицы счастья и радости. И всем своим читателям я желаю больше снегирей в жизни! Т.е пусть в вашей жизни будет больше того, что  приносит ИМЕННО ВАМ счастье! И очень хочу пожелать вам уметь видеть это счастье даже в самой простой подмороженной рябине!

17 комментариев:

  1. Очень красивые птицы! Открытку и украшать больше не надо! С наступающим Новым годом!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая классная открытка! Нина, супер!

    ОтветитьУдалить
  3. Удивительной красоты открыточка: она теперь украшает моё рабочее скрап-место и навевает волшебные фантазии о зиме! :-)))) Вот такой замечательный подарок теперь живёт у меня! Спасибо, Ниночка!!!!!!:-)))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Снегири и рябина разукрашены мастерски, очень натурально)))) Спасибо за поздравление и за открытку! Мне еще никто не желал снегирей, оказывается это очень приятно)))) Нана, с наступающим Новым Годом!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Нина,как же красиво!!!просто нет слов!

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесно! Много труда вложено в этих пташек! Как обычно - волшебно! Спасибо за прекрасные работы, которые вдохновляли, удивляли весь год!

    ОтветитьУдалить
  7. Ух ты!!!!! Как настоящие)))) Очень красиво,даже без красок и паст))

    ОтветитьУдалить
  8. Нина, я в нее влюбилась! Как нарядно белое на крафте!

    ОтветитьУдалить
  9. Нина, твои снегири сразили! Красиво)))

    ОтветитьУдалить
  10. Прекрасная открытка!!!! И тебя с праздниками!!!! Всего самого хорошего!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Нинуля, с наступающим тебя Новым годом! Пусть он будет таким же ярким, как твоя чудесная открытка! Счастья тебе и твоей семье; и желаю тебе успевать воплощать все твои потрясающие идеи! :)

    ОтветитьУдалить
  12. Ниночка, мои дорогая! С Новым Годом!!! Семье и лично тебе я желаю любви, счастья, исполнения желаний, здоровья-здоровья-здоровья!!!! Пусть в этом году с Демидом будет удача и везение, с тобой - радость творчества и неиссякаемое вдохновение, Нинуле - детских открытий и НЕ БОЛЕТЬ, Николаю - стабильности и стойкости в такое трудное время! Люблю, обнимаю тебя!

    ОтветитьУдалить
  13. Трогательная открытка! С Новым годом! Побольше здоровья, позитива и удачи!

    ОтветитьУдалить
  14. Нина, очень красиво! И спасибо от SDC!

    ОтветитьУдалить
  15. Нина, какая уютно-зимне-снежная прелесть! Вот просто невозможно просто посмотреть и не сказать ни слова!

    ОтветитьУдалить
  16. замечательная крафтовая открыточка!!!!!!!!!!!!! очень стильно и красиво!!!!!!

    ОтветитьУдалить