вторник, 10 декабря 2013 г.

Cверкающая зима

Вот такая простая открытка у меня родилась по новому скетчу от I Love scrap.
Планировался клин энд симпл: белый оттиск,синий оттиск и всё! Но как же можно остановиться?! Пошел эмбоссинг, глиттер, снежок, а потом чипборд, ну и как же без надписи! Не получился клин, зато сверкает)))!
Участвую во втором этапе марафона от Танюши Flower. Этап "Снежный". Я, как всегда, сначала сделаю, потом правила внимательно перечитываю. Запомнила, что "Снежный", а когда за ссылкой пошла, увидела, что там речь о снежинках. Но таки все равно добавлюсь, ибо снег у меня тут и глиттерный, и акриловый, и текстурно-пасточный)))! Вот сколько СЛОВОВ напридумывала!
Материалы:
Мой любимый гигантский штамп дерево, белые и синие чернила, новая клейкая пудра для эмбоссинга и к ней глиттер (всё от Тимушки Хольтца). Чипборд "Снегири на ветках" и чипбордная надпись от Katrin craft из ассортимента KM-shop.
Так здорово, что пока у нас именно такая зима, вот только не снегири, а синички под окном. Мы с дочкой сделали кормушку и наблюдаем, как эти трусишки таскают оттуда семечки. А что у вас?

11 комментариев:

  1. Чумовая открытка, очень понравилась, увидела в ТОПе! Шикарное дерево! и очень хорошо, что Clean&Simple не получился - было бы скучно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не в топе, а в задании)))

      Удалить
    2. Спасибо, не ожидала , что будут комментарии))) Избаловала читателей сложно-сочиненными работами!

      Удалить
  2. Ниночка, спасибо тебе огромное за твои чудесные придумки! Я то считала этот чипборд неудачным....))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кто неудачный?! Чипборд с птичками?!! КАК птички могут быть неудачными??? Они классные!

      Удалить
  3. Какая снежная открытка!!! Очень нравится :))

    ОтветитьУдалить
  4. СнЭг можно)))
    У меня такая же история с клином, не могу остановиться. Поняла про себя, что я все-таки детальный мастер, люблю много деталей)

    ОтветитьУдалить
  5. Снежные веточки - какие они хрупкие, нежные!

    ОтветитьУдалить