воскресенье, 26 мая 2013 г.

На большом воздушном шаре мандаринового цвета мы с тобой проводим это лето

Ещё одна работа, которую я делала прошлым летом специально для журнала "Скрап-Инфо", где вы можете найти подробнейший мастер-класс.
Работа уже давно в рамке висит над кроватью сына, и из-за стекла её очень трудно сфотографировать, а фото, которые я отправляла в журнал, что-то не найду, наверное, скинули на съемный жесткий диск. Но, как приятные воспоминания, пойдут и эти фотографии)))! Очень мне нравится настроение этой работы! И практически все любимые материалы тут со мной (пасты, спреи, трафареты, флаувер софт, нет только эмбоссинга со штампингом).
Заказала рамку-окно, изображение утоплено внутри, что дает дополнительный объём. 
А ещё хочу показать вам пару фотографий с прогулки по Аптекарскому огороду.
Как же там хорошо!

10 комментариев:

  1. страничка и правда апельсиновая прям)) очень позитивная! прогулка получилась неплохая, там и тенечек, и цветет все.. красииво)) я вот тоже про свои цветуечки написала, что-то прям к земле потянуло, беспокоит даже)))

    ОтветитьУдалить
  2. Нина, красота! Такая позитивная страничка, настроение поднимает на раз. Я вообще давно восхищаюсь твоим умением создавать необычные фактуры, даже себе купила самую простую пасту, пробую ))) А Аптекарский огород вы с супругом украсили своим присутствием )

    ОтветитьУдалить
  3. Потрясающая работа!! Супер!!!! А ты по моему похудела!!! Очень хорошо выглядишь!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Как интересно картина смотрится в такой рамке! Надо было сфоткать покрупнее.
    Ниночка, прекрасно выглядишь!!!! Завидую, что ты уже побывала в аптекарском огороде. Я только собираюсь!

    ОтветитьУдалить
  5. Потрясающая картина, позитивная и воздушная!!! Нина, ты потрясающе выглядишь! Я вот тоже только собираюсь в аптекарский огород...

    ОтветитьУдалить
  6. Ах, какая работа! Ну что за потрясающая картина, Нинуль! Настолько фактурно, объемно, так и хочется дотронуться, очень реалистично!

    ОтветитьУдалить
  7. работа - класс!!! не видела раньше, приемчики завораживают))) ты чудесно смотришься (и сама по себе , и вместе с мужем ))))

    ОтветитьУдалить
  8. Нин, вот оно - вдохновение - шикарные фотографии с очень красивой палитрой)
    Это одна из любимых моих статей в скрап-инфо. Ты так здорово пишешь, всегда заряд положительных эмоций от твоих статей получаю)

    ОтветитьУдалить
  9. Боже мой, нет слов! Как красиво!

    ОтветитьУдалить