четверг, 2 декабря 2010 г.

Марафон Тима Хольтца стартовал! Тег ПЕРВЫЙ

Мастер класс для Тима Хольтца.
 Берем тег (мне Лола подарила 6 тегов, один я, дурочка, благополучно использовала, но кто ж знал, что марафон), красим его пастелью, покрываем декупажным лаком, заодно приклеивая дырокольные снежинки. Проходим по краю кракелюром(то немногое, что есть от тебя, Тим). Рисуем кривой домик, кривой забор и кривую елку(можно дерево или корягу), вырезаем.
 Опять же, красим пастелью, причем, обгрызками, которые остались от творческих порывов сына. А дальше самое интересное, делаем эмбоссинг! Но нет фена, нет пудры, ничего нет! Тогда клеем и манкой! Так у меня и манки нет! Ну, тогда детской дочкиной сухой кашей! Что там у нас есть? Овсяная с бананом, в самый раз! Тим, ты куда? Напугался таких технологий? Так, с твоими инструментами и материалами любой дурак  американец сделает, а вот вообще без всего, только люди на постсоветском пространстве))) А ничего себе тег получился, правда? Ты, Тим - молодец!
 Можно выложить первенца в блоге, который собственно и рассказал мне про этот авантюрный марафон - Нарисуем  - будем жить!
мой первенец
тег №1 Тима Хольтца


11 комментариев:

  1. ну, с елочкой вообще балдеж!и такая кракелюрность приятная повсюду)

    ОтветитьУдалить
  2. Супер!!! Так вот куда ёлку можно было спрятать!!! А я крутила и так и сяк - ну закрывает она весь дом и всё! А этот дом вырезать - нелёгкая задача была)) А надо было ёлку за дом поставить! Ну, не включились у меня раньше мозги! Спасибо за науку! В следующий раз умнее буду.
    Очень нравится этот тег!

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты ! Отлично вышло,мне нравится ель,она здесь очень хорошо смотрится!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасно))) Если бы Тим мог прочесть русский - я думаю, что он был бы в восторге от изобретатьельности)))

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательный тэг и пост тоже было интересно читать:)

    ОтветитьУдалить
  6. Лучше чем у Тима получилось! У него коряга голая, а у вас такая ёлка-красавица!
    эмбоссинг манкой возьму себе на заметку ;)

    ОтветитьУдалить
  7. Согласна с предыдущим коментатором!)))) Тег просто чудо, если бы мне не говорили где чей, то я бы долго думала прежде чем сказать, какой мне больше нравится!)
    Очень зимний и сказочный)))

    ОтветитьУдалить