среда, 15 декабря 2010 г.

Визитки

Не могу отойти от тегов Тима Хольтца, а тут предложили обменяться АТСками, а у меня их никогда и не было. Вот я и решила совместить "тоску" по марафону и создание своих первых АТС. За сегодня успела сделать 6 карточек, несколько заготовок и тег по заказу мужа ( ему понравился мой человечек и он захотел подарить такого друзьям). АТСки делала по мотивам 12-ти тегов.
Если вдруг кто-то захочет поменяться, я буду рада!:-)))

P.S. Оказалось, мои карточки очень маленькие для АТС(((. Они 9на5см. А я так старалась...
Я сначала расстроилась, а потом подумала, что раз они маленькие, то и делать их труднее, а, значит,я молодец! Это будут мои творческие визитки!!! Вот!
сегодняшние труды

мини пряничек

розетка и мороз

красные птички

розетка и олень

домик

домик с другим эффектом 

шарики

заготовки

8 комментариев:

  1. Клааааасс!!!!!!!!!!!!!!!Я, конечно, хочу, в обмен на "молодого" Деда Мороза :) Мне пожалуйста ATC с шариками. Адрес у тебя есть мой :)

    ОтветитьУдалить
  2. только они у тебя, по- моему, не формата АТС :)

    ОтветитьУдалить
  3. Я делала, как визитки стандартные((( А какой должен быть формат?

    ОтветитьУдалить
  4. :)
    "АТС - Artist Trading Cart - это нечто вроде дизайнерской визитки, размером с карту для покера (2,5 на 3,5 дюйма). Считается, что настоящий дизайнер создает ее как образец своего творчества, на обратной стороне указывает координаты и раздает, например, на выставке. Обычно АТС создаются сериями.И поскольку любая, даже самая маленькая работа настоящего художника - арт-объект, то следовательно АТС - это предмет коллекционирования. Ее нельзя продать или купить, а можно только поменять или получить в дар. НО это - в идеале. В реальности полно форумов, где продают АТС известных дизайнеров. На них хорошо пробовать новинки и техники - маленькая, не жаль испортить."

    ОтветитьУдалить
  5. Что же теперь делать? Ну, будут не АТСками, а визитками))) Они у мен 9 на 5 см.

    ОтветитьУдалить
  6. Да конечно, ничего не делать :) Просто на будущее будешь знать какого они размера! Мне очень нравятся эти карточки-малютки. У меня уже 9 в коллекции!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за новогоднюю визитку! Рада знакомству:) как балкончик поживает?

    ОтветитьУдалить