четверг, 2 декабря 2010 г.

Марафон Тима Хольтца! Тег ВТОРОЙ!

Ещё в школе на физкультуре у меня был хороший старт при сдаче нормативов, потом всё было средне, а вот к финишу часто приходила последней. Вроде и тег простой, вроде и времени сегодня было больше, а вот не сложилось... Конечно, нет чудесного штампа "Шишки", а у кого он есть?...Конечно, нет принтера ,и писать я не умею, а кому легко? Конечно, и металлической птички нет, но меня ж никто не заставляет всё это делать...
В общем, результатом я не очень довольна, скорее всего, буду переделывать, когда будет время (а когда оно интересно будет?), но с дистанции пока не схожу)))
второй тег Тима 

Второй блинчик)))
У Тима тег легкий прозрачный
У меня, конечно, всё тяжелее и темнее, но, зато, семья меня поддерживает, видя мой азарт, а это главное! Как и первый раз, всё, чего нет, рисовала пастелью и маркером(шишки, птичка), ноты настоящие наклеила, завитки-штамп, лента и бусинки

10 комментариев:

  1. А мне показалось, что Ваш вариант не тяжелее, а теплее как то :) Более праздничный. А то как заменили недостающие элементы - вообще выше всяких похвал :)

    ОтветитьУдалить
  2. И мне кажется, что теплее, и вообще сам тег понравился! только почему то мне кажется, что размер маловат...

    ОтветитьУдалить
  3. Нет, размер стандартный, просто я шишку крупнее нарисовала, чем надо, вот и кажется, что тег маловат. Спасибо большое за комментарии! Я не привыкла к такому вниманию)))

    ОтветитьУдалить
  4. Нина, не называй их блинчиками:) Он у тебя чудесный! Как ты красиво рисуешь, шишку от штампа не отличить! Мне теперь тоже такой штампик-шишку хочется, она так стильно смотрится!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Сказочно хорош!!! Лучше чем у Тима!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень уютный и домашний получился Тэг))

    ОтветитьУдалить
  7. Нина, твой тег однозначно теплее,душевнее... Шишечка смотрится крупноватой для маленького размера, зато все сделала самостоятельно! Мне вот рисовать не дано..

    ОтветитьУдалить
  8. в жизни бы не подумала, что птичка нарисованная! Нина, очень красиво получилось, и Дед Мороз отлично вписался!

    ОтветитьУдалить
  9. Нин, очень понравился! и нотная бумага вписана очень хорошо, и шишки чудесные!

    ОтветитьУдалить
  10. А мне Ваш тэг больше понравился, чем у ТХ. Молодец!!!!!!

    ОтветитьУдалить