воскресенье, 12 декабря 2010 г.

Марафон Тима Хольтца! Тег ПОСЛЕДНИЙ!

12-й тег Тима Хольтца
Семья радуется, а мне ОЧЕНЬ грустно... Когда я только узнала о марафоне, была уверена, что не смогу, что это не для меня, а для супер мега мастериц! Но попробовать стоит. И вот, всё уже позади...
12 дней подряд вскакивала с кровати и бегом смотреть новый тег Тима Хольтца, или работы, выложенные на "Нарисуем-будем жить", или читать отзывы о моих тегах (если бы мне сказали 2 месяца назад, что у меня будет блог, и даже читатели, и что кто-то будет оставлять отзывы о МОИХ работах, и что у меня БУДУТ мои работы - я бы не поверила!!!) А потом весь день думать и, как только дочка уснет, уходить с головой в творчество.
ещё один тег от Тима

Я считаю, что за 12 дней я действительно многому научилась у Тима Хольтца, и стала намного смелее с бумагой и материалами. А уж как радовали меня НАШИ скрап-выдумщицы! Эх, чем же теперь заниматься... Хотела присоединиться к новогодней гирлянде, но муж и сын хотят вернуть меня в семью)))

И последний тег Тима )))
А мистер Хольтц, наверно обидевшись на мои слова об усталости, выложил напоследок целых три тега, так что выбрать было из чего)))!



И вот мой последний тег в марафоне! Пряничный человечек на веточке сосны.
мой 12-й тег
 Фон  - это микс из хольцевских штампов, человечек затонирован хольцевскими дистрессами, а белые полосочки закракелюрины хольцевским кракелюром. И даже уголки внизу сделаны с помощью хольцевского штампа. Тим, ты не думай, мы тебя любим и уважаем, и с радостью пользуемся твоей продукцией, если она у нас есть)))! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!



9 комментариев:

  1. Отличная работа, Нина!!!!!!!!!!!!А я вот рискну попробовать с гирляндой. Уже и буковки распечатала :)

    ОтветитьУдалить
  2. А мне Коля не разрешает((( Но может и смогу по ночам)))

    ОтветитьУдалить
  3. Скажи там ему от меня "Фи!!!" Какой а? Не разрешает :)

    ОтветитьУдалить
  4. Тэг прекрасен! А отчаиваться не стоит) На этой гирлянде ничего не заканчивается, правда?) Наоборот, можно творить в любое удобное время и создавать то, что захочется, все, что взбредет в голову - это тоже нечто новое, не правда ли?) Просто дерзайте и дальше!) Знайте, что Вас всегда поддержат)

    ОтветитьУдалить
  5. Супер, пряничный человечек забавный!

    ОтветитьУдалить
  6. Отлично! Пряничек такой веселый! Классный тэг!

    ОтветитьУдалить
  7. Класс!! Как мне нравится твой пряничек....Ммм..Надо такого тоже "испечь"...
    Если сил хватит..Только что закончила 12 тэг с игрушкой...

    ОтветитьУдалить
  8. Потрясающий тэг!!! Я под впечатлением! Я очень люблю образ Пряничного человечка (кстати, есть английская сказка на сюжет нашего колобка, где маленький беглец из теста - именно он)! Он такой уютный, вкусный, добрый! И тэг такой же получился. Фон шедевральный, рядом с ним тимова подложка из бумаги выглядит халтурой. Ну а златой венец из шишек!!! Уууу!

    ОтветитьУдалить