четверг, 9 августа 2012 г.

Чай на траве или 7 бабочек и два с половиной муравья!

Блог Paper fun сделал меня приглашенным дизайнером в задании "Настроение в стиле сепия". А у меня как раз были напечатаны фотографии в сепии с фотосессии Елизаветы Даненковой. Очень надеюсь, что Лиза не будет меня ругать за эту страничку, мне самой нравится не всё, что я тут наделала, но, почему-то, мне ужасно страшно скрапить хорошие фотографии. Это, как с иностранным языком, вроде знаешь слова , а начать говорить не можешь.
Обязательно загляните и посмотрите,
какие стильные работы сделали  дизайнеры,
а ещё лучше присоединяйтесь к заданию!
Фотографии приподняты на вспененный скотч
Наша любимая кукла Маша(при покупке она была Лея,
надеюсь, мастер на нас не обидится за такое переименование)
Использовала я  бумагу из крафт коллекции Графики45
Бабочки из другой коллекции вот из этого листа.
Мои любимые штампы от Артемио.Самодельный кофейный спрей. Кружево, которое послужило маской.
7 бабочек тут неслучайно - это моё любимое число, и я верю, что оно служит определенным оберегом. А вот два с половиной муравья сами приползли, так как чай то на траве, а в траве, кого только нет)))!
А вот и мой самый главный помощник и вдохновитель - скетч№8 от блога Скрап Африка(Scrap Africa) Эскиз я повернула из-за горизонтальности своей фотографии.
Ну, и раз уж у меня тут бабочки опять приму участие в задании от IDEA-SIB.
Задание до 19го августа, и там уже море прекрасных, трепещущих крыльями,  работ, так что надежды быть замеченной немного, но уж больно красивое  задание -"Полет бабочки", ну, разве можно устоять?!

23 комментария:

  1. по-моему, страничка отличная! и просить прощения у Лизы не за что )))))) всё очень гармонично и очень красиво!!!!!! чудесная работа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Волшебная страничка для волшебного фото)

    ОтветитьУдалить
  3. Нина, красиво! что же еще скрапить, как не красивые фото)

    ОтветитьУдалить
  4. очень красиво! фото смотрится с декором!

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательная страничка!
    Я-то, кстати, нашла этих 2.5 муравьев под фотографиями:)

    ОтветитьУдалить
  6. Винтаж! Самый лучший винтаж, что я видела!!! Нинель, бесподобная работа) Приходи на сладость http://by-lithium.blogspot.com/2012/08/blog-post_6.html

    ОтветитьУдалить
  7. Ох, не знаю, лично мне тааак сильно нравится, Нинуль! Шикарно, красиво и немного таинственно... И так...как я не умею совсем... Во как сказала...

    ОтветитьУдалить
  8. Великолепно!!!
    очень приятно рассматривать!

    ОтветитьУдалить
  9. Я конечно нуб нубом в скрапе - но вот мне, понравилось! Люблю сепию, люблю чайно-кофейные разводы и 7 тоже мое любимое число, и я тоже верю в его магию... и все это вместе -удивительная, гармоничная страничка со своей историей...

    ОтветитьУдалить
  10. Ниночка, прелестная страничка!
    Фотографии замечательно обыграны!

    ОтветитьУдалить
  11. Нинуль, прекрасный дизайн для очаровательной фотографии! Ты идеально вписала ее в свою задумку! Очень-очень нравится!!!!! Безумно красиво!

    ОтветитьУдалить
  12. Нина! Такая красота вышла, а ты переживаешь! Сейчас распробуешь эти фотки и уверена ещё чем нибудь удивишь и порадуешь :) Фото сессия была замечательная и страничка вышла просто волшебная - такая "ретро" :)))

    ОтветитьУдалить
  13. просто шикарно, люблю сепию, все такое теплое и солнечное, очень красивая фотография и оформление супер!

    ОтветитьУдалить
  14. Увидела задание в PuperFun и захотела участвовать именно из-за Вашей странички, очень здорово, потрясающее фото замечательно обыграно!

    ОтветитьУдалить
  15. How absolutely stunning!!!! Just love the pic of the teacup in the bottom left :) Just beautiful!! :) Thank you so much for playing along with us at Scrap Africa :)x

    ОтветитьУдалить
  16. Нина, какие спокойные тона и какая шикарная страничка - просто слов нету! Мне интересно, а что тебе в ней не нравится? Мне в ней нравится абсолютно ВСЕ!

    ОтветитьУдалить
  17. Oh wow...this is sooo beautiful and just gorgeous! Love the colouring and those super photo's! Love your paintwork on the background! Stunning!

    ОтветитьУдалить
  18. Нина, очаровательная страничка! А Ниночка - просто чудо, такая красавица!) Глядя на это фото почему-то вспомнилась Алиса в стране чудес и веселое чаепитие))))

    ОтветитьУдалить