среда, 9 октября 2013 г.

Новогодний тег

Все мысли о новом годе! Где праздновать, как праздновать, с кем праздновать? Что дарить? Что заказать себе в подарок? Как устроить дочке сказку? Как всё это сделать малой кровью экономно, но хорошо.Вопросов много, а пока делаю открытки и теги для друзей и родных. 
Тег-открытка по новому скетчу от I Love scrap.
Бумага от Графики 45 коллекция "Щелкунчик", бумага дизайна Елены Виноградовой, оверлей, акриловый олень от KatrinCraft, чипбордный ажурный шарик от Чипбордс, глиттералкогольные чернила, чудесная кружевная снежинка и необычная пушистая веревочка из магазина ~ Mary Lane Scrap ~

13 комментариев:

  1. Оболденный тэг!! И с ней я тебя приглашаю поучаствовать в задании блога Ветер перемен "В цвете пепси")))) Уж очень подходит)) http://windveranderung.blogspot.com/2013/10/pepsi.html

    ОтветитьУдалить
  2. Сказочный тэг!Светится новогодним волшебством!))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень-очень красиво!! До Нового года еще так далеко, а в мире скрапбукинга уже ажиотаж!!!Что же будет в ноябре?А в декабре?))

    ОтветитьУдалить
  4. Нина, твой тэг просто излучает праздник!!! Очень понравилось, как ты оленя раскрасила - так нежно! :-)

    ОтветитьУдалить
  5. Нин, у меня те же вопросы в голове! А ответов пока что нет... Тег получился замечательный. Такой оттенок синего красивый. Здорово!

    ОтветитьУдалить
  6. Волшебство! Нина, на фотографии не хватает волшебной палочки и кокетливой шляпки;)

    ОтветитьУдалить
  7. Чудесный тег! Мне особо понравилось, как юбочка кружевом продолжена :)

    ОтветитьУдалить
  8. Нина, ну вы даете! Все мысли уже о НГ?? Как рано! Правда у Феди уже месяц как о нем. Все таки это в нашей жизни главный праздник! Спасибо тебе за тэг и новогоднее настороение! Мне так не хватает тэгов Тима, что ... еще раз спасибо! :))) Нг - не НГ без тэгов. Вот.

    ОтветитьУдалить
  9. а я вот не люблю НГ.. хоть кидайте в меня помидорами, хоть нет)) ну не люблю! потому что у меня перед НГ ДР свое, а это значит что стала на год старше..а тут еще и НГ, а значит и еще один год прошел. как то одно на другое "накладывается" и праздновать особо не хочется... А открыточка у тебя получилась отличная! я уже тоже "в час по чайной ложке" готовлюсь к НГ))

    ОтветитьУдалить
  10. Изумительная работа! Видно руку мастера и, конечно, талант. Вдохновляюсь! Спасибо огромное, что нашла время помочь мне. Я была тронута до глубины души, ведь ты очень занятый человек. Я не раз читала отзывы о тебе, как об очень позитивном человеке, и ето деиствительно так!

    ОтветитьУдалить