понедельник, 20 апреля 2015 г.

Море для Scrap Around The World

Один миг и мастер-классы в Екатеринбурге уже позади. Как так то?! Надеюсь, мои чудесные уральские девочки пришлют фотографии, и я смогу написать отчет, а пока отдыхаю перед новым приключением. Впереди Новосибирск и Томск!
Пока я с улыбкой вспоминаю Урал, и с трепетом думаю о Сибири, покажу вам море. Эта морская страничка сделана специально для блога  Scrap Around The World, где я победила в предыдущем задании, и меня позвали стать приглашенным дизайнером.

Доска вдохновения меня сначала расстроила. Спросите почему? Слишком красиво, слишком явная тема, слишком мало простора для маневра. Да и красивых морских фотографий у меня не было. Но я сразу решила, что буду делать прозрачную страничку с имитацией воды. А когда увидела морские фотографии сестры , то судьба странички была решена.
Моя Машуля тут на отдыхе в Греции, вернее, это ее второе критское путешествие.Очень мне пришел в тему чипборд с очертаниями Греции и Крита. Покрасила чипборд в цвета валунов с фотографии.

Искусственный мох стал для меня и водорослями и продолжением береговой линии.Слюда от Prima - брызги волн. Трафарет "Кракелюр"и штамп"Кракелюр" - водная гладь. 

Много лепнины от Prima и СкрапБерриз.

Ну, и конечно мой любимый, мой главный вдохновитель и помощник - алкоголь.
 Алкогольные чернила стали и морем и небом. 
Как же приятно видеть свою фотографию и свою работу в таком грандиозном блоге, как Scrap Around The World. Заходите СЮДА и порадуйтесь вместе со мной! И обязательно присоединяйтесь к этому заданию(линки в верхней части блога). Пусть русскоязычных работ будет больше на мировом скрап пространстве)))))))))

21 комментарий:

  1. оооо....Нина.....я видела ЭТО и держала в руках!!!))) Она невероятная!!!!
    Я в полном восторге от нашего знакомства!) Вот почему ты так далеко живешь? КАК ТАК-ТО?????)))))))) теперь я буду скупать везде флауэр-софт и начну выпускать акрил!;-)))
    Спасибо тебе за двухдневную сказку - сижу пишу пост, поделюсь ссылочкой;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя! Спасибо! Рада, что не разочаровала)))! С нетерпением жду фотографий всех своих талантливых учениц!

      Удалить
    2. Добрая сказка на ночь от уже немного волшебницы Насти - в дар волшебнице Нине)))
      http://nastya-solne4naja.blogspot.ru/2015/04/zila-bila-devochka.html

      Удалить
  2. Absolut großartig dein Layout! Ich finde deine Arbeiten total fantastisch, sie sind so erfrischend anders. Die Folie, die du im Hintergrund mit den Alkohol Inks verwendet hast, sieht super aus.
    Liebe Grüße aus Deutschland
    Evelyn

    ОтветитьУдалить
  3. Нина, очень классная страница! я ее тоже видела). Спасибо большое за знакомство с тобой и алкоголем), на неделе сделаю фотографии и вышлю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Меня зовут Нина, я из Москвы и я фанат алкоголя!
      Здравствуйте! Меня зовут Наташа, я из Челябинска, и я теперь тоже фанат алкоголя! Алкоголь я "заедаю" глиттером, флаувер софтом и пайетками))))!

      Наташа! Я тоже рада знакомству)))!


      Удалить
  4. Потряющая страничка, замечательная дорисовка!

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, а меня зовут Ксюша, я из Екатеринбурга, и я тоже всерьёз увлеклась алкоголем)))
    Нина, повторюсь, что безумно счастливо нашей встрече и проведенному времени.
    Теперь по другому разглядываю твои работы. Я поклонник давний, только не комментирую, а теперь моё поклонение усилилось, а "от алкоголя развязался язык")))

    ОтветитьУдалить
  6. Нина, умопомрачительно! Неужели это можно сделать руками человека!? Не верится... Для развеивания сомнений с нетерпением ждем в Томске ;-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот пример, когда слово "алкоголь" вызывает исключительно положительные эмоции!

      Удалить
  7. Звезда моя! Ты не перестаёшь меня удивлять!!!

    ОтветитьУдалить
  8. нереальная красота!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красиво, водичка удалась на славу, смотришь и релаксируешь прямо)

    ОтветитьУдалить
  10. Just Stunningly Brilliant!!! Loved those alcohol ink ripples and simulated water ripples!!! Glad to follow ur blog...Keep Inspiring!!

    ОтветитьУдалить
  11. Не буду оригинальной, но все равно признаюсь: я влюблена в Ваше творчества, роскошные работы и легкий слог! Сколько вдохновения я нашла в Вашем блоге. Хочется всему этому великолепию научиться! Принимайте в ряды почитателей вашего таланта!

    ОтветитьУдалить