четверг, 28 ноября 2013 г.

Трудный скетч +трудный стиль= "простая" страничка

Многие восхищаются моими миксовыми работами, говорят, что это трудно и сложно, а вот для меня самое трудное и невыносимо сложное - это такие стили как "чисто и просто", "минимализм", воздушный фристайл. Мне кажется, что надо обладать ТАКИМ мастерством и чувством стиля и композиции, которому надо долго учиться и всё равно не всем это дано! Но я пытаюсь выходить из зоны комфорта, и вот очередная попытка сделать что-то ИНОЕ.
Скетч №9 от "Скетчей" запал в душу сразу и, опять же, именно потому, что показался очень неудобным, спорным, проблемным, захотелось разгрызть  этот орешек. Грызла долго, и вот сегодня, в последний день подачи работ, выставляю свою страничку про дочку.Фотографии с фотосессии Лизы Даненковой весной 2012 года
Немного странная страничка, но всё не просто так))). Скетч говорит о движении, качели тоже предполагают движение, как и крылья - полет. Но качели ещё не взлетели. Крылатые качели только НАЧИНАЮТ свой разбег, как и жизнь моей дочки только начинает свой полет, Нить движения в её руках, крылья расправлены, улыбка уже зародилась и вот сейчас начнется то самое сладостное ощущение ветра в лицо и бабочек в животе.
По материалам тоже всё предельно просто: классная украинская бумага (и вырубки, и вырезки)от Lemon Owl, штампы дизайна Светланы Крыловой из ассортимента KM-shop, чипборд из набора "Девочки в платьях" от Katrin craft , нитки,чернила "мементо" и цветные точки, спасибо Оле за подарок и колготкам Нинули за возможность разнообразить цвета на страничке!
-бордюр косые полоски
-птицы на проводах
-набор растительных бордюров
-чипборд "девочки в платьях"
-бордюр "Цветочки"

11 комментариев:

  1. АААА!! Как вкуснооооо!!!! Огромный Respect колготкам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. сначала ограничилась коротким комментарием, неудобно вроде, сама понимаешь, почему...))) НО, не могу молчать! от удовольствия распирает)))))))
      ну, как же мне все нравится!!! и ниточки, и брадсики, и эти чумовые красные цветочки в море зелени... а про левый угол даже слов нет, как здорово ты там все нашлепала ))) и как же классно ты совместила сложнейший (для меня по крайней мере) скетч с бумагой!! Такое впечатление, что одно для другого создано и тебе ничего не стоило просто взять и все соединить между собой! Но мы то знааааем..... КАК это все непросто. МО-ЛО-ДЕЦ!!!

      Удалить
  2. просто чудо, особенно то, что качели из одной фотки в другую переходят, класс!

    ОтветитьУдалить
  3. Нина, ты так написала про начинающуюся жизнь Нинули. Аж мурашки по коже))))

    ОтветитьУдалить
  4. Яркая, жизнерадостная страничка!

    ОтветитьУдалить
  5. Как мне нравится!! Из всего новогоднего,что сейчас творится во всех блогах,так приятно посмотреть на яркие желто-зеленые странички!!Прям лето возвращается ненадолго)) Мне очень нравятся штампики-цветочки и то,что они разных оттенков, и эти красные акценты!!Мне пока не хватает ума на такое))

    ОтветитьУдалить
  6. Может быть, и простая, но такая запоминающаяся страничка! Спасибо от блога Скетчи! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Браво! Очень нравится все, в первую очередь, фотографии, просто великолепные, да еще ты их так скомпоновала, здорово!!! И дальше все-все-все, разноцветный штампинг бесподобный, шнурочек, чипик, акцеты точками (ну правда же они классные, сразу такую динамику придают)... Молодчина!!!! Еще спасибо за летнее настроение, а то на улице метель((((

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красиво! и как всегда со смыслом.

    ОтветитьУдалить
  9. Нинуль, как же ты всегда вдохновляешь своими работами! Ну очень-очень нравится твое видение мира - такое многоцветное, многослойное и многосмысловое!

    ОтветитьУдалить