понедельник, 4 ноября 2013 г.

Таинственный лес

А мы в Сhallenge-km-shop всё пьем и пьем)))лошадиными объёмами!
Продолжаем марафон новогодних коктейлей! Сегодня новый рецепт и новый коктейль "Фриз - темная лошадка". Фризская лошадь прекрасна и загадочна. Дважды эта порода была на грани вымирания, но была сохранена. Мы же предлагаем сделать коктейль из тайны и загадочности. Что это будет? Мы в  Сhallenge-km-shop не знаем. Ваши открытки для нас будут темными лошадками, но первое, что мы должны подумать, глядя на вашу открытку:
- Тут, какая-то тайна!
А вот и моя темная тайна. 

Заснеженные елки, тишина, искрятся ветки в ночном лесу. Тишина. Но, тут кто-то есть! Кто-то смотрит на нас доверчивыми большими глазами.

спинка
Я раньше дела тоннели открытки и даже альбом, но вернула меня в эту темe Катюша Crafty Kate, таких бесподобно красивых и аккуратных тоннелей, как у Кати,  я ни у кого больше не видела.
Материалы: плотная бумага для пастели(черный, серий, синий лист), белые чернила, штампы, много глиттера, австралийский чипборд "Елки" и чипборд производства Katrin craft из ассортимента магазина KM-shop "Олениха и олененок"(большой).
Очень интересно мне посмотреть на ваши "темные лошадки", присоединяйтесь!

12 комментариев:

  1. Ох, это потрясающе! Как же это красиво и волшебно!спасибо за сказку!

    ОтветитьУдалить
  2. Волшебная))) Потрясающе передалось настроение зимнего новогоднего леса)))

    ОтветитьУдалить
  3. Волшебно, сказочно, таинственно и безупречно!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Нина, молодец! Отличный вариант! Сказочный и удивительный - я бы не решилась делать из темной бумаги, а ты каким-то магическим образом все же смогла заселить тоннель светом изнутри! Волшебница! И за комплименты спасибо :)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво!!Белые елки на черном фоне...как в зимнюю ночь!!

    ОтветитьУдалить
  6. супер! просто СУПЕР, Нинуль!!!!!!!!!! а чёрный фон - уж мне ли не знать, какой он сказочный! ))) ёлочки меня покорили - всё-таки белый ажур на чёрном - это какая-то неразгаданная тайна...

    ОтветитьУдалить
  7. Настоящий ночной сказочный лес! :)

    ОтветитьУдалить
  8. Нинуля, ну это же - с ума сойти какая красота!

    ОтветитьУдалить
  9. Ой как же мне нравится эта открыточка!!!! просто нечто!!!

    ОтветитьУдалить