пятница, 27 декабря 2013 г.

Чековая книжка желаний

Увидела я у Оли чековую книжку и поняла, что именно такой подарок я хочу и могу сделать для мужа. Денег я не зарабатываю, покупать подарок мужу на его же деньги не хочется, могу только попытать осуществить его
Книжка примерно 7 на 18.5, листы с чеками на 1.5 см. меньше, чем обложка и разделители. Всё из плотного крафта. Я прикупила папку А2(!!!!) в крафтомыми листами, так что вам ещё долго терпеть мои крафтовые работы))). Как я делаю фактуру при помощи пасты и штампов можно прочитать и посмотреть в бесплатном виртуальном номере "Скрап-Инфо". Там, на примере новогодней открытки, я сдала все явки и пароли. Как и где скачать этот промо-номер читайте ТУТ.
Инструкцию к книжке, оформление форзац в я взяла  в блоге "Бумажное вдохновение", где идет задание "Новогодняя чековая книжка желаний". Я разделила книжку на четыре части. Бытовые радости, Отдых, Любовные утехи, Полет мечты. В рамках одной категории все чеки одинаковые, предлагается на выбор несколько вариантов желаний, есть и свободная графа. Одариваемый выбирает ОДИН пункт из чека. В отделе "Полет фантазий" мечты свободные, но в правилах написано, что желание не должны наносить моральный, физический и явный материальный ущерб, так что я и тут подстраховалась)))
Показываю разделители. Много штампов разных производителей и один новый трафарет "Абстракция №1" от Katrin craft
В рельефе бытовые вещи, посуда, вилки ложки и так далее.
На обороте легкий штампинг
Рельеф на тему любви.
 Ну и фактура на задней обложке подчеркивает, что книжка желаний для моего любимого короля!
Очень надеюсь, что мужу понравится если не оформление, то содержание и идея подарка!

13 комментариев:

  1. Как всегда шикарные тестуры! А цвет....... ОБАЛДЕТЬ! Как я люблю твои работы!!!

    ОтветитьУдалить
  2. И идея и исполнение- класс!!! С наступающими праздниками!!! Счастья, любви и творческих идей!

    ОтветитьУдалить
  3. Классно!! Мне очень нравится прием со штампами по пасте!!!! У меня так не получается...может,штампы нужны особые, с немелким рисунком(я не все еще испробовала...)

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово! С наступающими вас!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Нина, круто!!!!! саму идею эту я не люблю (не понимаю её смысла - и так же можно попросить или сделать без просьбы), но твои фактуры и цвета заставляют меня полюбить объект целиком, принимая и его форму )))) очень красочная объёмная работа (вот бы блокнот такой с разделителями!!!!! ))
    крафт обожаю - буду ждать твоих крафт-работ!

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательный подарок :) Ну и красота конечно!

    ОтветитьУдалить
  7. Классная штучка! Нина, я про тебя не забыла! И даже уже почти сделала, осталось чуть-чуть осилить, вернее найти время. Очень хотела успеть до Нового года, но уже не успеваю(((

    ОтветитьУдалить
  8. Нина, как и все твои работы - многослойная и красочная, надеюсь, муж не будет слишком злоупотреблять книжкой :-) И надеюсь, что ты все же останешься на связи. С наступающим и удачной поездки!

    ОтветитьУдалить
  9. Здорово!!!!!!!!!!!
    От оформления я в полном восторге, твои фактуры просто бесподобны, а от самих чеков - улыбка до ушей...такая конкретика...ты всегда остаешься самой собой, даже в такой вещи, как маленькая книжка желаний!
    Жаль, не удалось пообщаться в скайпе, когда вы были у Любы(((

    ОтветитьУдалить
  10. Класс! Медийная книга - это очень оригинально! Спасибо от Бумажного вдохновения)

    ОтветитьУдалить
  11. ШЕДЕВР!!! Надеюсь мужу понравилось!!
    Спасибо, что творите с "Бумажным вдохновением"!!!

    ОтветитьУдалить