воскресенье, 10 марта 2013 г.

Проект Творим 2013 Январь

Давно уже подведены итоги первого этапа проекта "Творим 2013. Январь"от блога Мелодии Скрапа
Все участники работают с коллекцией Place in Time от Графика45, плюс даются обязательные элементы. Очень интересно наблюдать, кто как использует одни и те же вырезки, элементы и прочее. Все работы тут.
Кстати, 5 участников проекта получают материалы от магазина "СкрапУголок" для следующего месяца. Каждый, кто участвует в розыгрыше, имеет возможность стать счастливчиком.
Итак, на этот раз нужно было использовать лист"Январь", любое количество тегов с листа January Cut-Apart, снежинки и серебряный элемент.
Я себе заказала целый набор и отдельные листы, обожаю Графику, а это коллекция хороша, хоть для открыток,хоть для страничек, хоть для альбомов и календарей!
Таким образом, с бумагой у меня проблем не было. Со снежинками тоже быстро разобралась, взяла оверлей, добавила ярких снежинок под цвет варежек при помощи штампов.

Проблемой для меня были фотографии и серебро. Оказалось, что фотографии у нас уж слишком домашние, а на улице Нинуля закрывала лицо руками.  Когда показала мужу фотографии и предложила сочинить к ним подпись, он много чего сочинил, но всё типа: "Не могу смотреть, как пьет отец"))))) Пришлось самой придумать краго-диалог.
Обвела облака диалогов серебряным лаковым маркером, но мне показалось. что этого недостаточно. И решила я опробовать новый фоновый штамп "Полотно" от КМ-shop. Причем, штамповала серебряным акрилом!
Вообще, у меня тут столько слоев! Все фотографии и журналинг на разном уровне,фоновый штамп, оверлей. вырезки, оверлей, вырезки, чипборд.
Девочки, спасибо всем, кто проголосовал за мою работу! Это так приятно))) Я уже и подарочек выбрала) Спасибо! Ждем новых условий по февралю.
Участвую в задании блога "Мои креативные скетчи" Мy creative sketches.

10 комментариев:

  1. Какая великолепная страничка!!!.. сколько здесь всего!!!.. какой креатив!!!! супер!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Нина, твоя дочка такая забавная получилась на фото! А краги оказались очень разговорчивыми и кокетливыми! Молодец, применяешь огромейшее количество разных техник!!! Твои работы люблю долго и внимательно рассматривать!;-)

    ОтветитьУдалить
  3. Классная страничка! Дочка забавная такая)

    ОтветитьУдалить
  4. Нина, я хоть и голосовала за твою работу, совсем не признала ее твоею!Удивительная страничка!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарная страничка! И как всегда с отменным чувством юмора! Очень люблю твои работы! Каждый раз рассматриваю с замиранием сердца и много раз возвращаюсь досмотреть детальки. Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  6. Нин, поздравляю с победой! Я почему-то сразу подумала, что это твоя страничка, хоть и не видно мордашки Нинульки.
    PS: я что-то не очень поняла, а по февралю до какого числа мы сдаем работу? ведь еще и задания не было, а уже середина марта???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и я не пойму((( Задания ещё не было... Мне вообще кажется, что организаторы не просчитали, и проект из-за отправки материалов, да ещё и призов, будет очень убыточным. Я вот вообще не ожидала, что будут такие призы-сертификаты. А ведь ещё отправка...

      Удалить
  7. This is so lovely! Such a fun layout! Thanks for joining in the fun at MCS!

    ОтветитьУдалить